Arredi, oggetti d'arte, dipinti

489

Divano, due poltrone, due sedie e grande specchiere, inizi sec. XX, in legno laccato e intagliato, da restaurare, mancanze, marcate Ducrot

€ 1.000 / 1.500
Stima