Arredi, oggetti d'arte, dipinti

226

Credenza, Toscana, sec. XVII, in pioppo, a due sportelli, piano da alzarsi, piedi a ciabatta, cm 214x87x109, difetti

€ 3.000 / 4.000
Stima