Arredi, oggetti d'arte, dipinti

454

Coppia di lumi da tavolo, sec. XX, a quattro bracci in metallo dorato, con gocce in cristallo, base e colonna in marmo, alt. cm 62 ( 2 )

€ 100 / 150
Stima