Arredi, oggetti d'arte, dipinti

494

Coppia di candelieri, sec. XVIII, in legno laccato argento, fusto centrale tornito e intagliato a motivi vegetali, piedi a zampa felina, alt. cm 96 ( 2 )

€ 300 / 400
Stima