Arredi, oggetti d'arte, dipinti

491

Consolle semicircolare con specchiera, inizi sec. XX, in legno laccato e intagliato, finale con dipinto raffigurante PUTTI, cm 99x51x185, da restaurare

€ 1.000 / 1.500
Stima