Arredi, oggetti d'arte, dipinti

175

Bracciale, fine sec. XIX, in oro giallo, rubino, smeraldo e perle lavorato a maglia tubolare, al centro elemento rigido a volute contrapposte decorate da piccole foglie cesellate, pietre di colore e perla, g 26

€ 350 / 550
Stima