Arredi, oggetti d'arte, dipinti

259

Amerino Cagnoni
(Milano 1853 - 1923)
RITRATTO DI FANCIULLA
Pastello policromo su cartone. mm 338x255.
Firmato.

Amerino Cagnoni
(Milano 1853 - 1923)
RITRATTO DI FANCIULLA
Firmato.
€ 200 / 300
Stima
Amerino Cagnoni
(Milano 1853 - 1923)
RITRATTO DI FANCIULLA
Firmato.