Arredi, oggetti d'arte, dipinti

257

Alfonso Corradi
(Castelnuovo di Sotto 1889 - Milano 1972)
PAESAGGIO FLUVIALE
olio su cartoncino, cm 33x43
firmato

Alfonso Corradi
PAESAGGIO FLUVIALE
olio su cartoncino, cm 33x43
firmato
Alfonso Corradi
PAESAGGIO FLUVIALE
olio su cartoncino, cm 33x43
firmato