Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

407

Tavolo allungabile, Inghilterra, sec. XIX, in mogano, con fusto centrale tornito e intagliato su quattro piedi sagomati, completo di tre prolunghe, cm 105x114, aperto cm 265

€ 500 / 700
Stima