Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

387

Tabernacolo, sec. XVIII, in noce intarsiato e intagliato, con laterali a colonna con finali a capitello, luce cm 69x57 e cornice cm 113x103

€ 300 / 600
Stima