Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

375

Servito, sec. XX, in maiolica decorata, composto da 10 piatti piani, 9 scodelle, 11 tazzine da caffè con 9 piattini, 12 tazze con piattini, 18 fra alzate, vassoi, zuppiere, salsiere e zuccheriere

€ 150 / 250
Stima