Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

257

Scuola toscana, sec. XVII
MARTIRIO DI UN SANTO
olio su tela, cm 126x148,5

Scuola toscana, sec. XVII
MARTIRIO DI UN SANTO
olio su tela, cm 126x148,5
€ 1.800 / 2.200
Stima
Scuola toscana, sec. XVII
MARTIRIO DI UN SANTO
olio su tela, cm 126x148,5