Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

247

Scuola emiliana, sec. XVIII
LOTH E LE FIGLIE
olio su tela, cm 32X40

Scuola emiliana, sec. XVIII
LOTH E LE FIGLIE
olio su tela, cm 32X40
Scuola emiliana, sec. XVIII
LOTH E LE FIGLIE
olio su tela, cm 32X40