Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

240

Scultura con figura di orientale, sec. XX, in ceramica, manifattura LENCI, con piccolo cassettino e vasetti a rilievo sulla base, reca numerazione 369, cm 45, difetti sul cassettino

€ 700 / 900
Stima