Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

343

Piccola lumiera, Francia, inizi sec. XX, in metallo dorato e lavorato, con formelle in ceramica decorata a figure orientali, difetti

€ 300 / 500
Stima