Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

245

Michelangelo Meucci
(Firenze 1840 - 1909)
COPPIA DI NATURA MORTA CON CACCIAGIONE
olio su tela, cm 99x38,5
firmato e datato Firenze 1897 (2)

Michelangelo Meucci
(Firenze 1840 - 1909)
olio su tela, cm 99x38,5
€ 1.200 / 1.400
Stima
Michelangelo Meucci
(Firenze 1840 - 1909)
olio su tela, cm 99x38,5