Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

206

Dormeuse, Piemonte, fine secolo XVIII, in noce intagliato, spalliera avvolgente, gambe tornite e scannellate, composta di due elementi, lungh.cm 187, danni

€ 800 / 1.200
Stima