Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

404

Credenza boulle, sec. XIX, in legno con intarsi e rapporti in metallo dorato, piano in marmo, cm 134x42x106

€ 800 / 1.000
Stima