Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte e Dipinti

157

Coppia di candelieri, Milano, sec. XIX, in argento, fusto scanalato con profili cesellati a palmette, basi circolari con bordo sbalzato ad ovoli e con foro per l'applicazione elettrica, alt. cm 25, g 500 (2)

€ 700 / 900
Stima