Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

410

Vaso, sec.XX, in ceramica, a forma di uovo, con decorazioni a fiori e volatili, cm 57, difetti

€ 100 / 200
Stima