Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

390

Testata letto Luigi XVI, sec. XVIII, in legno intagliato e dorato, cm 168x147, difetti

€ 300 / 500
Stima