Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

399

Tavolo, Italia centrale sec. XIX, in olivo, con gambe tornite riunite da traversa, cm 118x90x81, restauri

€ 500 / 700
Stima