Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

388

Tavolino da lavoro, sec. XIX, in noce, con piano ottagonale intarsiato, gamba centrale tornita su tre piedi sagomati, cm 45x74

€ 200 / 350
Stima