Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

295

Tavolino circolare a vela, sec. XIX, in legno laccato a fiori, fusto tornito su tre piedi sagomati, cm 69x70

€ 1.000 / 1.500
Stima