Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

340

Scuola olandese, sec.XIX
PAESAGGIO CON MANIERO E CAVALIERI
olio su tela, cm 112.5x142

Scuola olandese, sec.XIX
olio su tela, cm 112.5x142
€ 1.500 / 2.200
Stima
Scuola olandese, sec.XIX
olio su tela, cm 112.5x142