Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

302

Scuola Italiana, sec. XIX
PAESAGGIO FLUVIALE
olio su tela applicata su vetro, cm 20x18

Scuola Italiana, sec. XIX
PAESAGGIO FLUVIALE
€ 150 / 220
Stima
Scuola Italiana, sec. XIX
PAESAGGIO FLUVIALE