Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

374

Scuola Italiana, sec. XIX
SCENA DI CACCIA
cm 70x50
firmato
difetti

Scuola Italiana, sec. XIX
SCENA DI CACCIA
cm 70x50
firmato
difetti
€ 600 / 800
Stima
Scuola Italiana, sec. XIX
SCENA DI CACCIA
cm 70x50
firmato
difetti