Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

316

Scuola Italiana, sec. XIX
FIGURE SEDUTE
olio su rame circolare, cm 15

Scuola Italiana, sec. XIX
FIGURE SEDUTE
olio su rame circolare, cm 15
€ 200 / 300
Stima
Scuola Italiana, sec. XIX
FIGURE SEDUTE
olio su rame circolare, cm 15