241
Scuola genovese, sec. XVII
Scuola genovese, sec. XVII
VOLTO MULIEBRE
olio su tela, cm 31x23,5
ridotto ai margini
VOLTO MULIEBRE
olio su tela, cm 31x23,5
ridotto ai margini
€ 500 / 700
Stima
Scuola genovese, sec. XVII
VOLTO MULIEBRE
olio su tela, cm 31x23,5
ridotto ai margini
VOLTO MULIEBRE
olio su tela, cm 31x23,5
ridotto ai margini