Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

372

Scultura, sec. XX, in bronzo raffigurante acquaiolo, alt. cm 69, su base in metallo dorato con piano circolare ed applicazione elettrica, alt. cm 108

€ 500 / 600
Stima