372

Scultura, sec. XX, in bronzo

Scultura, sec. XX, in bronzo raffigurante acquaiolo, alt. cm 69, su base in metallo dorato con piano circolare ed applicazione elettrica, alt. cm 108
€ 500 / 600
Stima