Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

397

Ribalta, sec. XX, in noce intarsiato a tre cassetti, internamente quattro cassetti e vani a giorno, cm 119x56x98

€ 500 / 700
Stima