Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

403

Ribalta, Marche sec. XVIII, in legno laccato e decorato a paesaggi, internamente due cassetti e vani a giorno, gambe mosse, cm 101x54x110

€ 2.500 / 3.700
Stima