261

Pittore genovese nella cerchi

Pittore genovese nella cerchia di Pieter Mulier detto il Cavalier Tempesta, sec. XVII
PAESAGGIO CLASSICO CON PASTORI
olio su tela, cm 49,5x95,5
€ 1.500 / 2.200
Stima
olio su tela, cm 49,5x95,5