Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

261

Pittore genovese nella cerchia di Pieter Mulier detto il Cavalier Tempesta, sec. XVII
PAESAGGIO CLASSICO CON PASTORI
olio su tela, cm 49,5x95,5

olio su tela, cm 49,5x95,5
€ 1.500 / 2.200
Stima
olio su tela, cm 49,5x95,5