Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

183

Piccolo tavolo, Emilia, sec. XVII, in noce a patina scura, piano rettangolare, un cassetto nella fascia, gambe tornite a balaustro, riunite da traverse, piedi a dado, cm 113x73x82, alcuni restauri

€ 600 / 900
Stima