Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

270

Piatto, Genova, sec. XVIII, in maiolica decorata in monocromo blu, diam. cm 31, ricomposto

€ 150 / 200
Stima