Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

351

Intaglio Cina sec. XX, raffigurante personaggi in un paesaggio alt. cm 32 su base in legno alt. cm 3,5 restauri

€ 150 / 180
Stima