Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

311

Guido Borgianni ( New York 1915-Firenze 2011 )
MURETTO CON GIARDINO
olio su cartone, cm 28x37
datato 1936

MURETTO CON GIARDINO
olio su cartone, cm 28x37
datato 1936
€ 150 / 180
Stima
MURETTO CON GIARDINO
olio su cartone, cm 28x37
datato 1936