Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

290

Due sculture, Liberty, in marmo e alabastro, raffiguranti FANCIULLE, cm 34, rotture e difetti ( 2 )

€ 300 / 450
Stima