Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

280

Due cornici, Turchia, sec. XIX, intarsiate a motivi geometrici, allinterno pannelli con scritte arabe, cm 70x55 e cm 60x45 (2)

€ 700 / 900
Stima