Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

255

Dominique Hubert Rozier (Parigi 1840 - 1901)
NATURA MORTA CON PESCI, GAMBERI E CROSTACEI
olio su tela, cm 65,5x81
firmato

olio su tela, cm 65,5x81
firmato
€ 1.000 / 2.500
Stima
olio su tela, cm 65,5x81
firmato