Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

224

Divano, Luigi Filippo, sec. XIX, in mogano intagliato e sagomato, ricoperto in stoffa a fiori, cm 164x65x123

€ 200 / 300
Stima