Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

212

Divano, Inghilterra sec. XIX, in mogano sagomato e intagliato, imbottito e ricoperto in velluto verde

€ 400 / 550
Stima