Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

236

Credenza, Inghilterra sec. XIX, in mogano a due sportelli e tre cassetti, con specchiera e cimasa intagliata, cm 214x66x224

€ 500 / 700
Stima