Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

285

Coppia di vasi, Toscana, sec. XIX, di forma a balaustro in alabastro scolpito a foglie, coperchi con finali a pennacchio, basi quadrate, alt. cm 39 e altra coppia di vasi, Toscana, sec. XIX, in alabastro, collo a tromba, basi circolari, alt. cm 39, alcuni restauri (4)

€ 500 / 700
Stima