Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

393

Armadio, Toscana sec. XVIII, in legno laccato in epoca posteriore, due sportelli, piedi a mensola, cm 226x85x225

€ 1.000 / 1.300
Stima