Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

337

Anonimo, sec.XIX
VEDUTA
olio su tavoletta, cm 18x27.5
reca firma I. Caffi

Anonimo, sec.XIX
VEDUTA
olio su tavoletta, cm 18x27.5
reca firma I. Caffi
€ 300 / 500
Stima
Anonimo, sec.XIX
VEDUTA
olio su tavoletta, cm 18x27.5
reca firma I. Caffi