Gioielli, Argenti, Mobili, Oggetti d'arte, Dipinti ed Arte Orientale

151

Angoliera, fine sec. XIX, in noce, fronte bombato ad uno sportello pannellato, piedi a cipolla, cm 55x55x147, alcuni restauri

€ 600 / 800
Stima