Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

321

Vincenzo Vinciguerra ( Caccamo 1922 )
RICOSTRUZIONE
olio su truciolato, cm 100x80
datato 1979

RICOSTRUZIONE
olio su truciolato, cm 100x80
datato 1979
€ 1.800 / 2.500
Stima
RICOSTRUZIONE
olio su truciolato, cm 100x80
datato 1979