Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

228

Vieri Torelli ( Firenze 1873-1959 )
CAPANNO AL MARE CON BAGNANTI
olio su tavoletta, cm 18x27
datato 1918

CAPANNO AL MARE CON BAGNANTI
olio su tavoletta, cm 18x27
datato 1918
€ 400 / 550
Stima
CAPANNO AL MARE CON BAGNANTI
olio su tavoletta, cm 18x27
datato 1918