Antiquariato, Orientale, Gioielli e Argenti

247

Tre piccole sculture in legno, sudest asiatico, XX secolo, raffiguranti musici con gli strumenti sorretti all'altezza del petto, dipinte a policromia e in pose aggettanti (3)

€ 300 / 450
Stima